Show Business For Los Angeles

Объявление

Игра переехала сюда
Из за многочисленных багов мы были вынуждены сменить адрес. Теперь наша игра называется "Hollywood.ru". Администрация форума приносит свои извинения за предоставленные неудобства и просит самостоятельно зарегистрироваться по новому адресу. Присланные анкеты сохранены и по прежнему действуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Show Business For Los Angeles » John Casablancas Modeling and Career Center » Кабинет Джона Касабланки


Кабинет Джона Касабланки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2

1 июня 13:00
Кабинет

Секретарша Джона давно знает Алексию в лицо, и поэтому проблем с посещением красавчика нет
- Здравствуй, Джон! лучезарно улыбаясь, почти пропела она

3

М

Мужчина тем временем раскладывал перед собой фотографии юных особ - новых моделей.
- Здравствуй, Лекса...ты мне не поможешь? Джонатан постучал пальцем по столу, указывая на фото
- Вот посмотри, косметическая фирма предложила контракт, но я никак не могу выбрать из этих трёх самую лучшую...

4

1 июня 13:00
Кабинет

У девушки непроизвольно наверх поползи брови.
Он не может выбрать? Да когда такое было-то?!
- Ну хорошо...вот посмотри на эту она взяла самую правую фотографию - хорошие черты лица, блондинка, серые глаза...намного лучше этой Алексия указала на левое фото
- А та, что посередине, ещё лучше...оставь её для себя...и для меня...Возможно сведу её с каким-нибудь олигархом, а ты насладишься ей по полной...

5

М

Наблюдая за девушкой и слушая наблюдения, слегка ухмыляется.
- Всё то ты можешь сделать так, чтоб хороший кусок перепал тебе! он встал и обнял девушку за талию - Ты же поможешь этой малышке обрести своё счастье где-нибудь на Карибах, на дорогущей яхте?
Джон приблизился к ней ещё ближе, а руки спустились чуть ниже
Все-таки моё обаяние ещё никогда не подводило...

6

1 июня 13:03
Кабинет

- Так! Не, не, не, Джон! девушка стала стремительно отдаляться от него
- Давай без такого рукоприкладства! Алексия выделила слово "такого" - Я не собиралась и в дальнейшем не собираюсь становиться твоей очередной пассией, пассией на несколько минут!

7

М

Вот за это я её и люблю!
- Я и ничего такого не собирался делать...даже думать! он широко улыбнулся и вновь приблизился к девушке - Детка, мы друзья! А дружеский секс, в моём понимании, это ужасно! Джон по прежнему лучезарно улыбался, а затем оглянулся на фотографии
- Я воспользуюсь твоим советом и, как разделаюсь с той, что в центре, обязательно тебе сообщу. И анкету её отдам...таких хорошеньких в модельный бизнес пускать нельзя!

8

1 июня 13:05
Кабинет

- Ну вот и отлично! она в ответ ему улыбнулась
- Ты сегодня придёшь в Виски? Если да, то приводи с собой эту особу, а я в свою очередь найду клиентов...
Алексия сделала пару ласкательных движений по щеке Джона
- Я пошла! Встретимся в клбе
Девушка вышла, подмигнув мужчине, тихо закрыв за собой дверь.
Ох, Джонатан! Похоже природа создала тебя для миссии продолжения рода...на что-то другое ты не годишься! подумала она, покидая здание и садясь в машину.
Покинула парковку

9

1 июня 13:00
Кабинет

Перед кабинетом Стефани встретила секретарша Джона.
- Добрый день, я к мистеру... до неё донеслись голоса из кабинета, и закончила приветствие девушка уже не так бодро - ...Касабланке
Кое-кто тратит МОЁ время!
Сделав недолгую паузу, Стеф спросила
- А Вы не знаете, долго он там будет занят?

10

М

Секретарша властно повела рукой
- Не знаю. Это незапланированная встреча, поэтому меня не оповестили о времени.
Она села на своё рабочее место
- Чай, кофе? Вы то сами надолго? с иронией сказала она, ведь за всё время работы её уже мало чем удивит босс

11

1 июня 13:02
Кабинет

- Я сама не знаю. Смотря, насколько я его заинтересую
Притворно сказала Стеф мечтательным голосом
Она язва! Фу!

12

М

Секретарша усмехнулась
Насколько заинтересуешь...мдааа...ты его заинтересуешь...

Через пару минут дверь открылась и из неё вышла счастливо улыбаясь девушка. Тут же показался и сам Джон с такой же улыбкой
Заметив юную особу, подозвал к себе в кабинет
- Вы Стефани Хилл...верно?

13

1 июня 13:05
Прошла в кабинет и тут же устроилась в кресле у стола
- Да, Вы не ошиблись. И я модель, я хочу работать именно в Вашем агентстве она старалась говорить как можно более выразительнее и казаться уверенной в себе.
- Я принесла своё портфолио
Стефани положила его не стол и подвинула к Джонатану

14

М

Джон тут же раскрыл портфолио, где находились качественные и самые удачные фотографии Стефани
Конечно, идеально подходит...но! Просто так не хочу...
Просмотрев работы девушки, он в конце причмокнул и подпёр подбородок рукой
- Таких как ты здесь множество...ты должна меня чем-либо удивить. Покажи свои таланты, если они у тебя конечно же есть.
С выжиданием устремил свой взор на Стефани

15

1 июня 13:05

Стефани в тупике застыла на месте
Что особенное-то нужно? Я же не буду на подиуме выписывать па или петь! Надо что-нибудь придумать...что же, что же?
Она прикусила губу и резко встала с кресла
- А много ли у Вас умных моделей? с вызовом произнесла девушка


Вы здесь » Show Business For Los Angeles » John Casablancas Modeling and Career Center » Кабинет Джона Касабланки